Lompat ke konten Lompat ke sidebar Lompat ke footer

Statistik dan fakta terbaik jelang akhir pekan pembukaan Premier League 2022 23


Liga Premier mengumumkan jadwalnya untuk musim 2022/23 pada hari Kamis.

Fulham, Bournemouth dan Nottingham Forest akan bergabung dalam aksi setelah memenangkan promosi dari Championship, sementara Manchester City akan berusaha untuk membuat lima gelar dari enam setelah didorong habis-habisan oleh Liverpool terakhir kali.

Yang pertama dari 380 pertandingan akan datang ketika Crystal Palace menjamu Arsenal pada 5 Agustus.

Itu adalah tanggal paling awal musim Liga Premier dimulai, dengan langkah maju karena pementasan Piala Dunia 2022 di Qatar pada November-Desember. 

Menjelang semua kesenangan dan pertandingan yang akan datang pada matchday satu, britavi.online  menggali data di balik akhir pekan pembukaan Liga Premier, dengan semua statistik dan fakta utama di bawah ini.

Tim Liga Premier 2022/23 mana yang memiliki rasio kemenangan terbaik pada hari pertandingan pembukaan dalam sejarah kompetisi? 

TimDimainkanMenangmenarikkerugianRasio Menang
Brentford1100100%
Hutan Nottingham540180%
Manchester United29204568,9%
Chelsea30196563,3%
Liverpool30188460%
Gudang senjata30166853,3%
Manchester City24126650%
West Ham United261111442,3%
Tottenham Hotspur291271041,3%
Brighton520340%
Serigala832337,5%
Leeds United1457235,7%
Aston Villa2698934,6%
Fulham1554633,3%
Everton29912831%
Istana Kristal1343630,7%
Newcastle United27871229,6%
kota Leicester1646625%
Bournemouth511320%
Southampton23210118,6%

Posting Komentar untuk "Statistik dan fakta terbaik jelang akhir pekan pembukaan Premier League 2022 23"